ТОО Строй Сервис Плюс

Уральск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Строй Сервис Плюс

Основное направление компании ТОО «Строй Сервис Плюс» – оптово-розничная продажа современных строительных материалов и электроинструмента.

Цель нашей компании: Мы помогаем людям улучшать этот мир современными материалами и оборудованием.

Наши ценности:

• Взаимное доверие, уважение, честность.

• Мы любим, когда есть много высоких результатов.

• Мы любим награждать за высокие результаты еженедельно.

• Мы любим, когда всё стабильно растет. 

Наша компания является официальным дистрибьютором известных мировых производителей. Компания имеет два своих магазина в г.Уральск «Герметик Центр» и в г.Аксай «Строй Центр».

         Мы работаем с крупными компаниями, такими как KPO bv, ТОО «Болашак Т», ТОО «Дизайн Фасад», АО «Талап», ТОО «ПСП Серик», ТОО «Гелиос», ТОО «KCG»,  а так же с крупнейшими  магазинами  города: гипермаркет «Мастер», «Электрокомплект», «Стройбат»,  ТД «Меркурий», ТД «Строймарт»,  и т.д.

         Компания ТОО «Строй Сервис Плюс» - получила награду «Лидер Отрасли 2014» и признание высокого экономического и социального статуса нашего предприятия на общегосударственном уровне. Награда «Лидер Отрасли» - это символ успешности и лидерства в данной отрасли, грант за выдающиеся достижения в управлении предприятием, социальную активность, открытость перед государством и честные партнерские отношения.

Численность нашей компании составляет 25 сотрудников.

          Двери нашей компании открыты для всех, кто стремится хорошо зарабатывать, развиваться и не боится трудностей. «Строй Сервис Плюс» - компания, где программа обучения сотрудников включает в себя постоянные тренинги по технике продаж, ассортименту товаров и услуг на всех уровнях - будь то стажер, продавец или управляющий магазином. Особое внимание уделяется развитию лидерских качеств для последующего формирования кадрового резерва. В компании имеется собственная система обучения, позволяющая стремительно двигаться вверх по карьерной лестнице.

В нашей компании Вы сможете раскрыть свой потенциал, применить все свои навыки и опыт для достижения высоких результатов, от которых и будет зависеть Ваше вознаграждение.

Ссылка на сайт компании http://www.germetic.com/ 

Ссылка на просмотр видео о компании https://www.youtube.com/watch?v=0BiE0wvpvoY&t=3s

Вакансии компании

от 200 000 до 400 000
Аксай (Казахстан)