White Rabbit Family

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды

White Rabbit Family

White Rabbit Family - российский ресторанный альянс, основанный Борисом Зарьковым в 2011 году. Бренд-шеф - Владимир Мухин - один из самых выдающихся российских шеф-поваров. Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants
 

Наша миссия – мы создаем оазисы счастья, где люди реализуют свои смыслы и становятся счастливее. Мы верим, что каждый день в наших ресторанах должен быть особенным и запоминающимся для наших Гостей. 

Нас объединяют наши ценности: доверие, проактивность и трансформация. 

Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения, а также регулярные корпоративные мероприятия.

Мы стремимся быть лидерами в индустрии ресторанного бизнеса, предлагая уникальные проекты и уровень обслуживания, который превосходит ожидания наших Гостей. Мы постоянно ищем новые возможности для развития и расширения нашего альянса, как в России, так и за ее пределами. Сегодня в альянс входит уже более 35 ресторанов в Центральном и Южном регионах России, а также проекты за рубежом (Турция, ОАЭ). 

– Борис Зарьков, Основатель альянса WRF:

“Мы работаем на рынке счастливых моментов. Мы анализируем тренды и создаем проекты, где люди получают развивающие впечатления. Для нас важно думать наперед и постоянно стремиться к улучшению, внедряя новые идеи, изменяя процессы и достигая высоких результатов.”

– Владимир Мухин, Бренд-шеф альянса WRF:

“В White Rabbit Family мы создаем атмосферу развития, в которой сотрудники могут выражать себя, находить творческий подход к решению задач и имплементировать новые идеи. Мы радуемся жизни, потому что каждый день служим людям и делаем их счастливыми.”

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить гастрономические театры и создавать незабываемые впечатления для наших Гостей!
 

Вакансии компании