ТОО Hazar Motors

Уральск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО Hazar Motors

ТОО «Hazar Motors» является официальным дилером Toyota и Lexus в г.Уральск и г.Аксай.

Бренд Тойота хорошо знаком и по достоинству ценится в Республике Казахстан. Это стало возможным благодаря высокому качеству продукции компании.

Наша задача – обеспечить максимальную удовлетворенность потребителей, даже в сложившихся непростых экономических и рыночных условиях. Данное решение можно считать приверженностью компании, установлению надежных и долгосрочных отношений с потребителями.

ТОО «Hazar Motors» была основана в 06 августа 2011 года. На данный момент общее количество сотрудников составляет 114 человек.

Будучи местной компанией по маркетингу и продажам, ТОО «Hazar Motors»  занимается продажами и доставкой автомобилей, оригинальных запасных частей и аксессуаров Тойота, а также обеспечением гарантии на них на территории Казахстана. Внимательное изучение местной рыночной конъюнктуры и экономических условий позволяет ей вести такую маркетинговую активность, которая может обеспечить соответствие ее продукта и услуг запросам потребителей.

Наш дилерский Центр соответствует ряду строгих требований, которые предъявляются к дилерам компании во всем мире, а также к способам и методам ведения бизнеса. В основе которых лежит концепция трех S. Первая S – собственный автосалон (Showroom), вторая S – наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья – наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

Если вас интересует деятельность нашей компании, хотели бы вместе с нами внести свой вклад в ее успех, вы можете выслать нам свое резюме. Ваши резюме попадут в кадровый резерв и при открытии новых вакансий они будут рассматриваться в первую очередь.

Более подробно с основными направлениями нашей деятельности вы можете ознакомиться на соответствующих страницах нашего сайта.

Заинтересованным кандидатам просьба присылать резюме с фотографией на электронную почту: office@toyota-uralsk.kz.

Вакансии компании

от 180 000
Аксай (Казахстан)
з/п не указана
Аксай (Казахстан)