ТОО Ақмола-Бетон

Астана
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО Ақмола-Бетон

ТОО "Ақмола-Бетон" было создано 2005 году.

Предприятие является производителем:

Товарных бетонных смесей;
  • Железобетонных изделий.
  • Реализацию цемента казахстанских и российских производителей.
  • Строительных цементно-песчаных растворов;                                                                                                                                     Два автоматизированных бетоносмесительных узла (БСУ) Фирмы TEKA (производство Германия) имеют суточную производительность 2500-2800 м3. Подготовка инертных материалов происходит в крытых складах, отапливаемых путем прогрева стен и полов паром. Подготовленные материалы перед загрузкой в смеситель имеют сухое, сыпучее и теплое состояние, что позволяет выпускать высококачественные бетонные смеси и раствор. Процесс производства полностью компьютеризирован и автоматизирован. Продукция нашего завода сертифицирована, каждая партия сопровождается документом о качестве. Контроль качества сырьевых материалов и всей выпускаемой продукции ведется аттестованной лабораторией ТОО «Ақмола-Бетон».Наличие собственного пониженного и повышенного железнодорожного тупика позволяет нам своевременно снабжать собственные склады инертными материалами и цементом.

    Наша политика
               Политика ТОО «Ақмола-Бетон» в области качества направлена на достижение и поддержание высокого уровня деятельности предприятия, удовлетворяющей ожидания Потребителя в условиях растущих требований к   продукции.      Нами определены основные принципы в подходе к качеству:

    Коллектив ТОО «Ақмола-Бетон» - самая большая ценность завода.   Мы трудимся, как одна команда, чтобы сохранить наш опыт и знания. Мы строим свою деятельность. раскрывая творческие способности персонала в освоении и внедрении новых видов технологий и технического развития. Вовлекая персонал в реализацию политики в области качества, мы поддерживаем проявление инициативы ответственность каждого сотрудника в решении поставленных целей, искать возможности улучшения; повышать свои знания, опыт и компетентность; передавать свой опыт и знания членам команды.

  •  Мы зависим от своих  Потребителей,Изучаем их потребности, выполняем их требования и стремимся превзойти их ожидания. Своевременно, регулярно, с экономичными затратами предоставляем потребителям результаты испытаний, в точности удовлетворяющие их требования, путем обеспечения высокого качества испытаний, точности и воспроизводимости результатов.

  • Взаимовыгодные отношения с Поставщиками
             Мы обеспечиваем этим основу создания качественной продукции за счет улучшения качества сырья и материалов. Для достижения поставленной цели, учитывая человеческий фактор, ответственность руководства, технические возможности и взаимовыгодные отношения всех заинтересованных сторон, ТОО «Акмола-Бетон» намерено влиять на качество выполняемых работ и услуг, путем изучения и овладения современным международным и отечественным опытом менеджмента качества.
              Мы понимаем, что для достижения намеченных направлений Политики в области качества жизненно важным являются, как обязательства сотрудников следовать этим положениям, так и обязательства руководства предприятия по внедрению и повышению результативности всех процессов в сфере управления и производства. 

Вакансии компании

от 250 000 до 300 000
Астана
от 220 000 до 340 000
Астана
от 200 000 до 300 000
Астана
от 220 000 до 340 000
Астана
от 220 000 до 340 000
Астана