Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 30 лет, родился 5 июля 1994

Рассматривает предложения

Аксай (Казахстан), готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Специалист по телекоммуникационным системам

Специализации:
  • Сетевой инженер
  • Системный администратор
  • Системный аналитик
  • Специалист по информационной безопасности
  • Специалист технической поддержки

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, вахтовый метод

Опыт работы 7 лет 6 месяцев

Ноябрь 2023по настоящее время
1 год 5 месяцев
Karachaganak Petroleum Operating B.V (contractor KazPO)
Техник по системам передачи данных
• Техническое обслуживание системы громкой связи и общей сигнализации GAI-Tronics (Италия) на всех объектах КПО • Выполнение и поддержка ввода в эксплуатацию посредством запуска телекоммуникационных систем. • Содействие в соответствии со спецификациями компании, устанавливающий стандартные процедуры и инженерные стандарты телекоммуникаций для установки каналов связи, пожарной сигнализации, панелей, EX телефона, локальной сети и системы PA/GA. • Совместно с подрядной организацией планирование телекоммуникационной деятельности в соответствии с приоритетными требованиями проекта, анализ хода работ с соблюдением всех процедур качества и безопасности. • Управляя установкой телекоммуникационного оборудования и обеспечивание правильности установки, а также отвечать за мониторинг действий, чтобы гарантировать, что все выполняется правильно, точно и эффективно, сохраняя при этом качество, а также максимизируя прогресс. • Кроссировка, OTDR (измерения ВОЛС на аппаратах AG 7260 Yokogawa) • Подготовка системных пакетов и документов, связанных с проектированием. Участвовать в профильных совещаниях и конференциях проекта. Оформить разрешение на работу (PTW)
Ноябрь 2021Апрель 2023
1 год 6 месяцев
Сonsolidated Contracting Engineering and Procurement S.A.L (CCEP)
Техник-КИПиА
• Есть опыт работы на месторождении TENGIZ ЗТП(Завод третьего поколений) FGP-WRMR • Отдел “HIT Team” • Работа по устронение замечаний пуско-наладочных работ. • Работа с панчлистами. • Работа с инспекцией, поиск локации, устронение замечаний по QVD. • Глендовка размер S16-M20-25. • МегаОмметр тест эл - 1000кв, КИПиА - 500кв • Ремонт, регулировка, наладка счетных, автоматических приборов • Диагностика оборудования:(Преобразователи давления измерительные 30515 и расходомеры 30515F) • Обеспечение бесперебойности работы • Взаимодойствие с надзорными органами • Работа с технической документацией • Все сертификаты имеется
Июль 2020Март 2021
9 месяцев
KKS Sicim LLP
E&I Technician
• Монтаж, наладка и обслуживание контрольно-измерительных приборов и автоматики. • Контроль и управление технологическим процессом. • Электромонтажные работы
Ноябрь 2019Июнь 2020
8 месяцев
ТОО QHSE-Akbarys
Техник по сероводороду
•Осуществление контроля за соблюдением правил техники безопасности и охраны окружающей среды во время выполнения работ. •Проведение замеров уровня сероводорода и других опасных для здоровья газов и отравляющих веществ на рабочем месте. •Проведение тестов на качества воздуха.
Июнь 2016Июль 2019
3 года 2 месяца

Аксай (Казахстан), www.kaztranscom.kz/

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Инженер беспроводных систем
• Разработка схемы прокладки ВОЛС,СКС и их согласование. Пуско-наладка слаботочных систем. • Сварка волоконно-оптического кабеля на аппаратах Fujikura 40,60,80 и его измерение. • Конфигурация телекоммуникационного оборудования WiMAX, LTE, Nanostation, D-Link, TP-Link, Audio Codes, PowerBeam и тд. • Проведения плановых профилактических работ на оборудование. • Обеспечение стабильного функционирования файловых хранилищ на основе ПК, а также СКС и сетевого оборудования начального уровня. • Внедрении и поддержка LAN, WAN, беспроводных сетей и систем голосовой связи.

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Я перспективный, энергичный и ответственный человек.Сейчас я хочу получить больше профессионального опыта и карьерного роста,получить перспективную зарплату и улучшить свои знания.

Высшее образование

2016
Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем
технический, Радиотехника Электроника и Телекоммуникации

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2021
EX Awareness and Cable Glanding
Edil Oral.kz
2021
Изоляция источников опасной энергии
APEC PetroTechnic
2021
Безопасное проведение работ в электроустановках
APEC PetroTechnic

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения