Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 32 года, родился 13 июля 1992

Активно ищет работу

Астана, готов к переезду (Аксай (Казахстан), Актау, Алматы, Астана, Атырау, Другие регионы, Россия), готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Инженер

350 000  на руки

Специализации:
  • Другое
  • Системный администратор

Занятость: полная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, вахтовый метод

Опыт работы 10 лет 3 месяца

Август 2023Май 2024
10 месяцев
Izipaq

Астана, izipaq.kz/

Менеджер по документарному сопровождению
Менеджер по сопровождению в Агентстве финансового мониторинга. В мои обязанности входило: -Работа с единой информационной автоматизированной системой на базе Simbase; -Взаимодействие с руководителями и сотрудниками подразделений -Консультирование пользователей, анализ и отработка поступающих заявок. -Создание запросов к БД, разработка отчетов. -Работа с технической спецификацией.
Октябрь 2019Январь 2023
3 года 4 месяца
Saya sushi
Владелец точки по франшизе
•Составление стратегии развития заведения и его продвижения •Управление финансами •Управление персоналом •Решение организационных вопросов(переговоры с поставщиками,редактирование меню,ремонт или замена оборудования, итд) За три года оборот заведения был увеличен в 8 раз.
Январь 2014Август 2019
5 лет 8 месяцев

Астана, www.nitec.kz

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Главный специалист отдела по сопровождению Систем электронных данных
Администратор Единой системы электронного документооборота в Администрации президента,Министерстве энергетики,Министерстве культуры и спорта и Министерстве финансов. В мои обязанности входило: -Внедрение автоматизированных систем в области электронного документооборота; -Взаимодействие с руководителями и сотрудниками подразделений -Консультирование пользователей, анализ и отработка поступающих заявок. -Создание запросов к БД, разработка отчетов. Выборка данных по запросам пользователей, выполнение регламентных процедур. -Настройка эксплуатируемого программного обеспечения(Lotus Domino), диагностика и исправление ошибок.
Январь 2013Март 2013
3 месяца

Аксай (Казахстан), www.kpo.kz

Нефть и газ... Показать еще

Практикант отдела прогнозирования добычи
Работа с двухуровневой автоматизированной системой(Контроллеры->АРМ оператора). Ежедневные проверки показаний (температуры,давления и.т.д) приходящих со скважин.Создал небольшой интерфейс для более удобного и компактного просмотра показаний со скважин
Июль 2012Август 2012
2 месяца

Астана, nitec.kz

Практикант
Помощник администратора системы ЕСЭДО.В мои функции входило установка и обучение пользованию программного продукта Lotus Domino

Навыки

Уровни владения навыками
Документооборот
Работа с большим объемом информации
Инженерные системы
Ведение переговоров
Работа с базами данных
Документальное сопровождение
Техническая документация

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Внимательность‚ ответственность‚ аккуратность, усидчивость, умение быстро адаптироваться в новом коллективе, стрессоустойчивость, исполнительность, обучаемость.

Высшее образование (Магистр)

2016
Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационых систем
Экономический, Экономика
2013
Физико-технический, Автоматизация и управление

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


РусскийC2 — В совершенстве


Тесты, экзамены

2014
IELTS
British council, Иностранные языки

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения