Резюме соискателей на должность электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи в Аксай (Казахстан)
Чтобы видеть все резюме, зарегистрируйтесь
После регистрации покажем ещё 8 и откроем фото
За всё время
По соответствию
20 резюме
инженер-электрик,гл энергетик,нач участка и тд.
50 лет • Был 9 октября • Обновлено 11 сентябряАктивно ищет работу
Опыт работы
27 лет 7 месяцев
Последнее место работы
Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б. В.(КПО)
Инженер по соответствию нормативным требованиям • Февраль 2014 — Декабрь 2024Мастер линейного участка, главный инженер участка, начальник участка.
55 лет • Был 5 октября • Обновлено 7 февраляРассматривает предложения
Опыт работы
20 лет 5 месяцев
Последнее место работы
В энергетике с 1995 года. Электромонтер по ремонту ВЛ, мастер по ремонту ВЛ, главный инженер ТЭС, начальник ТЭС, начальник службы ЛЭП.
Начальник службы ЛЭП • Октябрь 1995 — Февраль 2016Опыт работы
24 года 8 месяцев
Последнее место работы
ФИЛИАЛ ПО АКТЮБИНСКОЙ И ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТОВ» КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН (РГП «ГОСЭКСПЕРТИЗА»)
Ведущий эксперт по энергетике и слаботочным сетям • Июль 2003 — по настоящее время